Новости

«Практическая подготовка обучающихся в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями. Транспорт и документационное обеспечение. Наземный транспорт»

С 28 ноября по 3 декабря представитель нашего техникума Четошников Станислав Геннадьевич проходил очную стажировку в рамках программы повышения квалификации «Практическая подготовка обучающихся в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями. Транспорт и документационное обеспечение. Наземный транспорт».

Стажировка проводилась в БПОУ «Омский автотранспортный колледж». Она была направлена на ознакомление с материально-техническими и учебно-методическими условиями образовательного процесса при обучении по специальностям автотранспортного направления.

В ходе очной стажировки Станислав Геннадьевич ознакомился с современными технологиями технического обслуживания и ремонта автомобилей, современным учебно-производственным оборудованием, которое используется в образовательном процессе, а также с опытом участия Омского автотранспортного колледжа в федеральном проекте «Молодые профессионалы».

Стажировка прошла успешно. Полученный опыт и знания будут использованы при реализации образовательного процесса в нашем техникуме.